Портфолио

Должность - учитель СБО
Категория - высшая квалификационная
Стаж педагогической работы - 21 год
Образование - государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова», по специальности «Олигофренопедагогика» и квалификации «Учитель – олигофренопедагог, учитель логопед»

2023г – Сертификат участника марафона Современные технические средства, обеспечивающие безопасность школ и детских садов
2023г – Сертификат участника марафона Обязательный и рекомендованный документооборот по безопасности и антитеррористической защищенности
2023г – Сертификат участника марафона Знакомство с понятиями экстремизм, колумбайн, скулшутинг, расширенный суицид.
2023г – Сертификат участника марафона Воспитательная работа в образовательной организации: программы и реалии

2023г – Сертификат участника марафона Алгоритм действий педагога в кризисной ситуации

2023г – Диплом о прохождении курса Антитеррористическая защищенность и профилактика деструктивных поведений в образовательных организациях


2023г. – Удостоверение о повышении квалификации «Проектирование и реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в соответствии с ФГОС и ФАООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

2023г. – Удостоверение о повышении квалификации «Внедрение Федеральной образовательной программы основного общего образования»

2021 год – Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров X Межрегиональной предметной интернет-олимпиады с международным участием «Родник знаний»


2021 год – Диплом участника Всероссийского педагогического конкурса «Дистанционный урок», с работой «Электронный учебный курс «География 8 класс», для учащихся с интеллектуальными нарушениями». Урок опубликован в Всероссийском педагогическом журнале «Современный урок». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 65249 от 01.04.2016


2021 год - Онлайн-вебинар «ЯКласс». Сертификат «Повышение качества образования с использованием цифровых инструментов ЯКЛАСС»


2021 год – Всероссийский конкурс «Цифровой гуманизм» Диплом финалиста, номинация «Организация образовательного процесса в открытом контролируемом Интернет-пространстве». Электронный образовательный ресурс «Электронный урок в СДО Stehik по географии 8 класс»


2020 год – Сертификат I степени участника Диктанта по общественному здоровью


2020 год – Удостоверение о прохождении дополнительной профессиональной подготовки в КОУМЦ по ГО и ЧС по программе обучения должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС, категория: Преподаватели предмета ОБЖ организаций, осуществляющих образовательную деятельность



2020 год –Сертификат за курс «Тотальный тест "Доступная среда" 2020»




2020 год – Почетная грамота Комитета Образования и Науки за добросовестный труд в сфере образования и в связи с 85-летием юбилеем школы



2020 годСертификат за участие в Международной онлайн-конференции «Успех любви школы – в ее учителях»

2020 год – удостоверение о повышении квалификации «Современные подходы к обучению и воспитанию учащихся с нарушением слуха в условиях реализации ФГОС ОО»



2020 год – удостоверение о повышении квалификации «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»

2020г. –
Сертификаты за участие в IV педагогической научно-практической видеоконференции «Цифровая образовательная среда в образовательном учреждении для учащихся с особыми образовательными потребностями». На выступление был представлен доклад «Использование ЦОР при работе с учащимися, имеющие интеллектуальные нарушения»


2020г. – Сертификат за участие в онлайн-конференции «Как школам организовать работу и обучение в период пандемии короновируса»


2020г. – Сертификат участника вебинара «Индивидуализация обучения с помощью сервиса Skyes School от Skyeng»


2020г. – Диплом III степени за участие  во Всероссийском конкурсе «Цифровой гуманизм»


2019 г. – Благодарственное письмо Департамента Образования и Науки Кемеровской области, за активное участие в региональном этапе III Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья – 2019» в номинации «Лучший конспект урока с применением здоровьесберегающих технологий»
2019 г. – Почетная грамота Комитета Образования и Науки Администрации г. Новокузнецка, за активное участие в конкурсном движении, творческий поиск и создание электронных пособий

2019г. – Сертификат Всероссийского конкурса «Цифровой гуманизм»

2018г. – Грамота отдела образования Центрального района КоиН Администрауии г. Новокузнецка

2017 год – Удостоверение о повышении квалификации по образовательной программе: «Современные подходы к обучению и воспитанию детей с нарушением слуха в условиях реализации ФГОС ООО на уроках математики и ОБЖ»

2017 год – Сертификат участника в городском фестивале «Методическая копилка»

2017г.– Свидетельство участника региональной конференции: «Система работы образовательных организаций по профилактике ДДТТ и обучение детей безопасному поведению в условиях дорожно-транспортной среды»

2017г.– Экспертное заключение о публикации электронного образовательного материала по теме «Предметы личной гигиены» 8 класс 

2017г. – Сертификат о создании персонального сайта infourok.ru
2017г. – Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru   Методическая разработка. Конспект по социально-бытовой ориентировке 9 класс тема «Питание»
2017г. – Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru  методическая разработка. Классный час  тема «»Культура речи и этика делового общения»
2017г. – Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru Методическая разработка. Конспект урока по ОБЖ 6 класс тема «Здоровый образ жизни»
2017г. – Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru Методическая разработка. Статья «Разработка рекомендаций по практическому внедрению ЭОР»
2017г. – Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru Методическая разработка. Статья «Роль  классного руководителя в  становлении классного коллектива и его влияние на формирование личности каждого ученика»







2014 год – Сертификат участника Всероссийской педагогической научно-практической конференции «Образовательное пространство – фактор профессионального самоопределения обучающихся с ВОЗ»
2014 год Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный технический университет», по программе «Современные подходы к обучению и воспитанию детей с нарушением слуха в условиях внедрения новых ФГОС»
2016 г. – Грамота КОиУ за профессионализм и творческий подход к воспитанию и обучению учащихся с нарушением слуха и в связи с Днем учителя
2016г. – Почетная грамота Администрации Центрального района за активное участие в III Всероссийской педагогической научно-практической конференции «Электронное обучение и информационные образовательные технологии в деле повышения качества образования, профориентации и социализации детей с нарушением слуха»
2015г. – Сертификат НОЦ «Социальная защита детей и молодежи» ФГБОУ ВПО МГТУ имени М.А. Шолохова дистанционного обучения на курсах повышения квалификации для педагогов, работающих с глухими детьми после кохлеарной имплантации в условиях инклюзивного образования

2018 год – Сертификат участника во всероссийском конкурсе «Цифровой гуманизм» в номинации «Организация образовательного процесса в открытом контролируемом Интернет-пространстве»
2018 год – Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров VII Межрегиональной предметной интернет-олимпиады с международным участием «Родник знаний»
2018 год – Удостоверение о прохождении обучения и проверку знаний по курсу «Обучение педагогических работников оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев и внезапных заболеваний»

  



Комментариев нет:

Отправить комментарий